| Наименование продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Диаметр отверстия под болт | Φ7мм, Φ9мм, Φ11мм |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | недоступен |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | Резиновый, стальной |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | нейлон, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 2.5 "(65 мм) |
| Название продукта | 4-дюймовые 100-мм прозрачные полиуретановые синие колесики из полиуретана |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет колеса | Синий |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Название продукта | Регулируемая высота выравнивания колеса заклинателей |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный регулируемый ролик с регулируемым универсальным роликом для верстаков и промыш |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Наименование продукта | Промышленное резиновое колесо |
|---|---|
| тип | Калькуляторы пластин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль | Свертывающийся |
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Название продукта | Европейские сверхмощные промышленные нейлоновые самоустанавливающиеся колеса с кронштейном из оцинко |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| материал | Брошенный нейлон |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Название продукта | Среднетяжелые роликовые колеса из полиуретана 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов | нагрузка 200–300 кг | Пово |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/125/150 мм |
| Цвет колеса | зеленый |