| Produktname | Robuste, langlebige Nylonrolle, 20,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8 Zoll (200mm) |
| Anpassbar | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 200 mm |
| Radfarbe | Weiß/Grau/Blau |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Name | Mittelschwere 3/4/5 Zoll rote Universal-Lenkräder aus PVC mit Einzelkugellager |
|---|---|
| Installation | Aufhängung der oberen Platte |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Radmaterial | PVC |
| Profilbreite | 32 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Produktname | 6 "Seelen -Heavy -Duty Side Brake PU -Castor |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Stahl |
| Größe | 1 1/2 Inc, 2 in, 2 1/2 in und 3 Inc. |
| Lagertyp | Kugellager von Doulbe |