| Produktname | Industrielles Hochleistungs-Trolley-Lenkrad – TPR-Rad mit Halterung aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radmaterial | TPR |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattenlochzentren | 115*100 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bremstyp | Ohne Bremse |
| Design | Stil Industrial |
| Modellnummer | 1 -Zoll -Eisen -TPR -Möbelschnack |
| Name | Medizinisches Lenkrollenrad aus TPR mit Gewindeschaft – wasserdichte, rostfreie Nylon-Lenkrolle für |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Stängel | solider runder Stiel |
| Profilbreite | 32 mm |
| Montageart | Griffring-Vorbaudrehgelenk |
| Name | Hochwertige medizinische Lenkrolle aus TPR mit doppeltem Kugellager und festem Schaft – drehbares Le |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Montageart | Platten-/Drehstamm mit Gesamtbremse |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |
| Name | 3 Zoll 75 mm TPR Industrie-Lenkrolle für mittlere Beanspruchung für Trolleys und Geräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Produktname | GD60F-Radräder |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 24 mm |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |
| Name | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Schrittbreite | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Name | Mittelschwere TPR-Industrie-Lenkräder mit Gewindeschaft und abnehmbarem Schaft – sanfte und bodensch |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste, rostfreie TPR-Industrie-Lenkräder aus Edelstahl 304 – langlebige, korrosionsbeständige Dreh |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radbreite | 50mm |
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |