| Bahan | Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | SY-12 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor TPR hitam baja tahan karat 304 tugas berat |
| Diameter roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nama Produk | Pabrik Mobil Mobil Industri Tugas Berat 8 Inci Roda Kastor Karet Penyerap Guncangan yang Dimuat Pega |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 159×114mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Penyerap Guncangan AGV Tugas Berat 6 Inci – Kastor Industri PU Inti Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Roda PU Inti Aluminium |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Bantalan Bola Ganda Kastor Putar Roda Karet Elastis Pelek Baja Tugas Berat Jepang 100 mm |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 100/130/150/200mm |
| Nama Produk | Pabrik Mobil Troli Industri Tugas Berat Pegas memuat Kastor PU Penyerap Guncangan |
|---|---|
| Bahan | Cor PU dan besi cor |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 125/150/200mm |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Karet |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Putar Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 146/164/191/240mm |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Industri Tugas Berat 5/6/8/10 Inci – Solusi Mobilitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 5" 6" 8"10'' |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |