| 製品名 | 頑丈で耐久性のあるナイロンキャスター 8 インチ |
|---|---|
| 直径 | 8インチ(200mm) |
| カスタマイズ可能 | OEM、ODM |
| ホイール径 | 200mm |
| ホイールカラー | ホワイト/グレー/ブルー |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 名前 | 中型耐久性 3 / 4 / 5 インチの赤い PVC ユニバーサル キャスター ホイール (シングル ボール ベアリング付き) |
|---|---|
| インストール | 上部板の固定 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| ホイール材料 | PVC |
| トレッド幅 | 32mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| 保証 | 利用できません |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティサイドブレーキPUキャスター |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 50/75 mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| サイズ | 1 1/2 Inc、2インチ、2 1/2インチ、3インク |
| ベアリングタイプ | ドールベボールベアリング |