| 이름 | 1.5인치 고하중 나일론 가구 캐스터 - 검정색 강철 커버 캐비닛 및 옷장 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 포장 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 트레드 폭 | 36.5 밀리미터 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | E12 SUS304 TPR 휠 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | E12 SUS304 TPR 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 2인치 / 50mm |
| 이름 | 2 / 3 인치 가벼운 의무 쉬운 설치 회전 캐스터 휠 - 야외 가구 및 범용 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 색상 | 블랙휠 |
| 베어링 | 볼베어링(베어링강) |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 디자인 스타일 | 전통적인 |
| 휠 재료 | TPU+나일론 |
| 휠 직경 | 50mm |
| 이름 | 3 / 4 / 5 인치 중형 이중 볼 베어링 회전 캐스터 휠 - 플라스틱 PU/PVC 범용 잠금 가구 캐스터 |
|---|---|
| 트레드 폭 | 32mm |
| 휠 재료 | 스틸, PVC, PVC |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 구멍 간격 | 75.5x44.5mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 모델 번호 | 70mm 그립 링 줄기 |
| 보증 | 없는 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | PU / PVC |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 제품 이름 | 3 인치 헤비 듀티 클리어 PU 가구 투명 캐스터 휠 |
| 이름 | 산업용 가구 및 트롤리용 3인치 PVC 또는 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 휠 재료 | PVC(폴리염화비닐) |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브레이크 타입 | 브레이크없이 |
| 설계 | 스타일 산업 |
| 모델 번호 | 1 인치 철 TPR 가구 캐스터 |
| 이름 | 브레이크가 있는 4인치 플레이트 회전 빨간색 PU 캐스터 휠 – 300lbs 부하 내마모성 폴리우레탄 작업대 가구 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |