| 이름 | 3인치 75mm 투명 검정색 PU 사무실 의자 캐스터 휠 – 부드럽게 작동하는 무소음 바닥 보호 캐스터 |
|---|---|
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 전체 높이 | 93 |
| 부하 용량 | 35kg |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 모델 번호 | 다진캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 2" |
| 이름 | 단 하나 볼베어링을 가진 중간 의무 3/4/5 인치 빨간 PVC 보편적인 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 설치 | 상단 판 마운트 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 휠 재료 | PVC |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 휠 재료 | TPR+나일론+pp |
| 색상 | 회색 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 다른 |
| 재료 | 폴리 우레탄 |
| 모델 번호 | Lron Core PU 휠 |
| 이름 | 한국 스타일 레드 PU 라운드 캐스터 휠 – 회전 베어링이 있는 3.5mm 플레이트 두께 회전 캐스터, 130kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 휠 직경 | 100mm |
| 부하 용량 | 130kg |
| 이름 | 2인치 경량 주철 회전 캐스터 휠 – 소형 중부하 작업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 마치다 | 아연도금됩니다 |
| 적용 가능 환경 | 산업용 |
| 제품명 | 3인치 회전식 레벨링 캐스터 휠 - 작업대 및 장비용 조정 가능한 범용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 75mm |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 100/300/500KG |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |