| Nome do produto | Rodízio de nylon durável para serviços pesados de 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro | 8 polegadas (200mm) |
| Personalizável | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 200 mm |
| Cor da roda | Branco/Cinza/Azul |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome | Rodas universais do rodízio do PVC vermelho do dever médio de 3/4/5 polegadas com único rolamento de |
|---|---|
| Instalação | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Material da roda | PVC |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, aço |
| Garantia | indisponível |
| Nome do produto | 6 "Seivel de freio lateral pesado PU Castor |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Material da roda | TPR Profile + PP Core |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 50/75 mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | aço |
| Tamanho | 1 1/2 inc, 2 pol, 2 1/2 pol e 3 inc |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de Esfera Doulbe |