| Nombre | Ruedas industriales de PU antiestáticas ESD de 125 mm: solución de movilidad conductiva para servici |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 288 libras/130 kg por rueda |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de ruedas de ruedas de trabajo pesado con freno |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| soporte personalizado | Producción OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | TPR, PU, PP |
| El borde | Las demás |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PP de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 4''5''6''8'' |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial para carro de servicio pesado - Rueda TPR con soporte de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Material de la rueda | TPR |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Centros de agujeros de placa | 115*100 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales ligeras de TPR: movilidad suave y silenciosa para muebles y equipos |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Giratorio universal de 360°. |
| Nombre | Rueda giratoria de PU gris de servicio mediano, rueda de carro Industrial con placa superior de 3, 4 |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Espaciado de agujeros | 95*65mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP/TPR grises de 3 pulgadas / 75 mm con freno - Ruedas para muebles y movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 75mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 60/100 kg por rueda |
| Nombre del producto | Rueda niveladora giratoria de 2 pulgadas Rueda giratoria universal ajustable para banco de trabajo y |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 250 kilos |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Pensilvania |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, goma termoplástica |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 6 "(150 mm) |