| Nombre del producto | Ruedas giratorias AGV con núcleo de aleación de aluminio y rueda de TPU - Ruedas AGV industriales co |
|---|---|
| Tamaño | Ø55mm / Ø65mm / Ø75mm |
| Material del núcleo | aleación de aluminio |
| Material de rodadura | TPU (poliuretano termoplástico) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PVC o PU de 3 pulgadas para muebles y carritos industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Material de la rueda | PVC (cloruro de polivinilo) |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU con núcleo de hierro fundido de alta resistencia de 4 pulgadas: solución de |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4″/~100 mm |
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre hierro fundido |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de poliuretano de servicio mediano de 4 / 5 / 6 pulgadas con freno lateral - Rueda |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| característica | Capacidad de carga duradera y alta |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6 pulgadas |
| Nombre | Rueda giratoria de PU transparente amarilla de 5 pulgadas - Rueda giratoria universal de poliuretano |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre | Ruedas giratorias con rodamiento de bolas dobles de servicio mediano de 3 / 4 / 5 pulgadas - Ruedas |
|---|---|
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Material de la rueda | Acero, PVC, PVC |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 75,5x44,5mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de hierro fundido de servicio liviano de 2 pulgadas - Ruedas de carro de servicio |
|---|---|
| Material de la rueda | Acero, Caucho termoplástico |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Finalizar | Cinc-plateado |
| Ambiente aplicable | Uso industrial |
| Nombre del producto | Rueda giratoria niveladora de 3 pulgadas – Rueda universal ajustable para banco de trabajo y equipo |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 75 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 100/300/500 KG |
| Nombre del producto | Rueda de ruedas de caucho industrial |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El estilo | El sistema de rotación |
| soporte personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |