| Nome | Rodízios para móveis de nylon para carga pesada de 1,5 polegadas - Gabinete com tampa de aço preto e |
|---|---|
| Material da roda | náilon e aço, náilon e aço |
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Embalagem | náilon e aço, náilon e aço |
| Largura do piso | 36,5 milímetros |
| Material | Aço inoxidável, borracha termoplástica |
|---|---|
| Número do modelo | Roda E12 SUS304 TPR |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio E12 SUS304 TPR |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas/50mm |
| Nome | Rodas giratórias de fácil instalação para serviços leves de 2/3 polegadas - Móveis para ambientes ex |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Largura do piso | 25mm |
| Cor | Roda preta |
| Consequência | rolamento de esferas (rolamento de aço) |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo de design | Tradicional |
| Material da roda | TPU+Nilão |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome | Rodas giratórias com rolamento de esferas duplo para serviço médio de 3 / 4 / 5 polegadas - Rodízios |
|---|---|
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Material da roda | Aço, PVC, PVC |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Espaçamento entre furos | 75,5x44,5mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Material | Poliuretano, aço |
| Número do modelo | Haste de anel de aperto de 70 mm |
| Garantia | indisponível |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de design | Contemporâneo |
| Nome do produto | Móveis PU transparentes transparentes de 3 polegadas |
| Nome | Rodas giratórias de PVC ou PU de 3 polegadas para móveis industriais e carrinho |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Material da roda | PVC (policloreto de vinila) |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Tipo de travão | Sem freio |
| Projeto | Estilo industrial |
| Número do modelo | 1 polegada de mobiliário de mobília de ferro de 1 polegada |
| Nome | Rodízios de PU vermelhos giratórios de placa de 4 polegadas com freio - Rodízios de móveis de bancad |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |