| Nome | Ruote per mobili in nylon per carichi pesanti da 1,5 pollici – Copertura per armadio e armadio in ac |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Imballaggio | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Larghezza del battistrada | 36,5 millimetri |
| Materiale | Acciaio inossidabile, gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | Ruota TPR E12 SUS304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante E12 SUS304 TPR |
| Diametro della ruota | 2 pollici/50 mm |
| Nome | Ruote girevoli girevoli da 2/3 pollici per carichi leggeri e di facile installazione: mobili da este |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Colore | Ruota nera |
| Cuscinetto | cuscinetto a sfere (acciaio per cuscinetti) |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile di design | Tradizionale |
| Materiale delle ruote | TPU+Nylon |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Nome | Ruote piroettanti girevoli con doppio cuscinetto a sfera per carichi medi da 3 / 4 / 5 pollici - Ruo |
|---|---|
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Materiale delle ruote | Acciaio, PVC, PVC |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Spaziatura dei fori | 75,5 x 44,5 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Numero di modello | Gambo dell'anello a impugnatura da 70 mm |
| Garanzia | non disponibile |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | PU/PVC |
| Stile di design | Contemporaneo |
| Nome prodotto | Mobili per PU in chiaro da 3 pollici mobili trasparenti tra ruote caster |
| Nome | Ruote girevoli in PVC o PU da 3 pollici per mobili e carrelli industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Materiale delle ruote | PVC (polivinilcloruro) |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo di freno | Senza freno |
| Progetto | stile industriale |
| Numero di modello | Incantatrice di mobili TPR da 1 pollice |
| Nome | Ruote girevoli per mobili da banco in poliuretano rosso antiusura da 4 pollici con freno – Carico di |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |