| 名前 | 1.5 インチ重荷重ナイロン家具キャスター – ブラックスチールカバーキャビネット & クローゼットキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| タイプ | 家具の足車 |
| パッキング | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| トレッド幅 | 36.5 mm |
| 材料 | ステンレス鋼、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | E12 SUS304 TPRホイール |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | E12 SUS304 TPRキャスターホイール |
| ホイール径 | 2インチ/50mm |
| 名前 | 2 / 3 インチ軽量簡単設置回転キャスターホイール – 屋外用家具およびユニバーサルキャスター |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| トレッド幅 | 25mm |
| 色 | 黒い車輪 |
| ベアリング | ボールベアリング(軸受鋼) |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| デザインスタイル | 伝統的 |
| ホイール材料 | TPU+ナイロン |
| ホイール径 | 50mm |
| 名前 | 3 / 4 / 5 インチ中型ダブルボールベアリングスイベルキャスターホイール – プラスチック PU/PVC ユニバーサルロック家具キャスター |
|---|---|
| トレッド幅 | 32mm |
| ホイール材料 | スチール、PVC、PVC |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 穴の間隔 | 75.5×44.5mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| モデル番号 | 70mmグリップリングステム |
| 保証 | 利用できません |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | PU/PVC |
| デザインスタイル | コンテンポラリー |
| 製品名 | 3インチヘビーデューティクリアPU家具透明なキャスターホイール |
| 名前 | 産業用家具およびトロリー用の 3 インチ PVC または PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| ホイール材料 | PVC(ポリ塩化ビニル) |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブレーキタイプ | ブレーキなし |
| デザイン | スタイルインダストリアル |
| モデル番号 | 1インチ鉄TPR家具キャスター |
| 名前 | 4 インチ プレート スイベル レッド PU キャスター ホイール ブレーキ付き – 耐荷重 300 ポンド 耐摩耗性ポリウレタン ワークベンチ 家具キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | 双球軸承 |