| Nama | Kastor Furnitur Nilon Beban Berat 1,5 Inci – Kabinet Penutup Baja Hitam & Roda Kastor Lemari |
|---|---|
| Bahan roda | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Sedang mengemas | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Lebar Tapak | 36,5 mm |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | Roda TPR E12 SUS304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda kastor TPR E12 SUS304 |
| Diameter roda | 2 inci / 50mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Pemasangan Mudah Tugas Ringan 2 / 3 Inci – Furnitur Luar Ruangan & Kastor Univ |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Warna | Roda hitam |
| Bantalan | bantalan bola (bantalan baja) |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya desain | Tradisional |
| Bahan roda | TPU + Nilon |
| Diameter roda | 50mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Bantalan Bola Ganda Tugas Sedang 3 / 4 / 5 Inci – Kastor Furnitur Pengunci Univers |
|---|---|
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bahan roda | Baja, PVC, PVC |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Jarak lubang | 75,5x44,5mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Nomor model | Batang cincin pegangan 70mm |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | PU/PVC |
| Gaya desain | Kontemporer |
| Nama Produk | 3 inci tugas berat roda kastor transparan |
| Nama | Roda Kastor PVC atau PU 3 Inci untuk Furnitur & Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Bahan roda | PVC (polivinilklorida) |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jenis rem | Tanpa rem |
| Desain | Industri gaya |
| Nomor Model | 1 inci besi tpr furniture kastor |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Putar Pelat 4 Inci dengan Rem – Kastor Furnitur Meja Kerja Poliuretan Anti Aus |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |