| Nombre | Ruedas para muebles de nailon de carga pesada de 1,5 pulgadas - Rueda con ruedas para gabinete y arm |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon y acero, nailon y acero |
| Tipo | Echador de los muebles |
| Embalaje | nailon y acero, nailon y acero |
| Ancho de la banda de rodadura | 36,5 milímetros |
| Material | Acero inoxidable, caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | Rueda E12 SUS304 TPR |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria E12 SUS304 TPR |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas/50 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de fácil instalación para trabajos livianos de 2/3 pulgadas - Muebles de exterior |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Color | Rueda negra |
| Cojinete | rodamiento de bolas (cojinete de acero) |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Tradicional |
| Material de la rueda | TPU+Nilón |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias con rodamiento de bolas dobles de servicio mediano de 3 / 4 / 5 pulgadas - Ruedas |
|---|---|
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Material de la rueda | Acero, PVC, PVC |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 75,5x44,5mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Material | Poliuretano, acero |
| Número de modelo | Tallo del anillo de agarre de 70 mm |
| Garantía | indisponible |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de diseño | Contemporáneo |
| Nombre del producto | Muebles de PU transparentes de servicio pesado de 3 pulgadas |
| Nombre | Ruedas giratorias de PVC o PU de 3 pulgadas para muebles y carritos industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Material de la rueda | PVC (cloruro de polivinilo) |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Tipo de freno | Sin freno |
| Diseño | estilo industrial |
| Número de modelo | Muebles TPR de hierro de 1 pulgada Caster |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas con placa de 4 pulgadas con freno - Ruedas para muebles de banco de tr |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |