| 名前 | 3 インチ 75mm 透明ブラック PU オフィスチェア キャスター ホイール - スムーズな走行ノイズレス床保護キャスター |
|---|---|
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 全高 | 93 |
| 耐荷重 | 35 kg |
| 材料 | ポリウレタン |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | 標準的な固体車輪 |
| モデル番号 | ダジンキャスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 2 " |
| 名前 | 中型耐久性 3 / 4 / 5 インチの赤い PVC ユニバーサル キャスター ホイール (シングル ボール ベアリング付き) |
|---|---|
| インストール | 上部板の固定 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| ホイール材料 | PVC |
| トレッド幅 | 32mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| デザインスタイル | モダンな |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン+pp |
| 色 | グレー |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 他の |
| 材料 | ポリウレタン |
| モデル番号 | lron Core PUホイール |
| 名前 | 韓国スタイルの赤いPUラウンドキャスターホイール - 板厚3.5mm回転ベアリング付き回転キャスター、耐荷重130kg |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン、鋼 |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 車輪径 | 100mm |
| 耐荷重 | 130 kg |
| 名前 | 2 インチ軽量鋳鉄スイベルキャスターホイール - 小型高耐久カートホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 仕上げる | Zinc-Plated |
| 適当な環境 | 産業用 |
| 製品名 | 3 インチ回転レベリング キャスター ホイール – 作業台および機器用の調整可能なユニバーサル キャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 75mm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 100/300/500KG |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ベアリング | 双球軸承 |