| Nome | Ruote girevoli per sedia da ufficio in PU nero trasparente da 75 mm da 3 pollici - Ruote girevoli pe |
|---|---|
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
| Altezza totale | 93 |
| Capacità di carico | 35 kg |
| Materiale | Poliuretano |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruote solide standard |
| Numero di modello | CASTORE DAJIN |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 2" |
| Nome | Ruote girevoli universali in PVC rosso per carichi medi da 3/4/5 pollici con cuscinetto a sfera sing |
|---|---|
| Installazione | Montaggio della piastra superiore |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Materiale delle ruote | PVC |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile di design | Moderno |
| Materiale delle ruote | TPR+nylon+pp |
| Colore | Grigio |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Altro |
| Materiale | Poliuretano |
| Numero di modello | ruota del nucleo lron |
| Nome | Ruota Rotonda Rotonda in PU Rosso Stile Coreano - Rotella Girevole con Spessore Piastra da 3,5 mm co |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano, acciaio |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Capacità di carico | 130 kg |
| Nome | Ruote girevoli girevoli in ghisa per carichi leggeri da 2 pollici - Ruote per carrelli per carichi p |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fine | Zinco-placcato |
| Ambiente applicabile | Uso industriale |
| Nome del prodotto | Ruota girevole livellante girevole da 3 pollici – Ruota girevole universale regolabile per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 100/300/500KG |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |