| Nama | Roda Kastor Kursi Kantor PU Hitam Transparan 3 Inci 75Mm – Kastor Pelindung Lantai Tanpa Suara Berja |
|---|---|
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Tinggi keseluruhan | 93 |
| Kapasitas Beban | 35 kg |
| Bahan | Poliuretan |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nomor model | KASTER DAJIN |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 2" |
| Nama | Roda Kastor Universal PVC Merah Tugas Sedang 3/4/5 Inci dengan Bantalan Bola Tunggal |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan papan atas |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Bahan roda | PVC |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya desain | Modern |
| Bahan roda | TPR+Nylon+pp |
| Warna | Abu-abu |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Lainnya |
| Bahan | Poliuretan |
| Nomor model | Lron Core Pu Wheel |
| Nama | Roda Kastor Bulat PU Merah Gaya Korea – Kastor Putar Ketebalan Pelat 3,5mm dengan Bantalan Berputar, |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Diameter roda | 100mm |
| Kapasitas Beban | 130 kg |
| Nama | Roda Kastor Putar Besi Cor Tugas Ringan 2 Inci – Roda Gerobak Tugas Berat Ukuran Kecil |
|---|---|
| Bahan roda | Baja, Karet Termoplastik |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Menyelesaikan | Berlapis seng |
| Lingkungan yang berlaku | Penggunaan Industri |
| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |