| Nome | Rodas de rodízio para cadeira de escritório em PU preto transparente de 3 polegadas e 75 mm - Rodízi |
|---|---|
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Altura total | 93 |
| Capacidade de carga | 35 kg |
| Material | Poliuretano |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Número do modelo | DAJIN CASTER |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 2 " |
| Nome | Rodas universais do rodízio do PVC vermelho do dever médio de 3/4/5 polegadas com único rolamento de |
|---|---|
| Instalação | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Material da roda | PVC |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo de design | Moderno |
| Material da roda | TPR+nylon+pp |
| Cor | Cinza |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Outro |
| Material | Poliuretano |
| Número do modelo | roda de pu PU lron |
| Nome | Rodízio redondo de PU vermelho estilo Coreia - Rodízio giratório com espessura de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Capacidade de carga | 130 kg |
| Nome | Rodas giratórias de ferro fundido para serviços leves de 2 polegadas - Rodas de carrinho para serviç |
|---|---|
| Material da roda | Aço, Borracha Termoplástica |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Terminar | Zinco-chapeado |
| Ambiente aplicável | Uso Industrial |
| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, aço |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |