| Nombre | Ruedas con ruedas para silla de oficina de PU de color negro transparente de 3 pulgadas y 75 mm - Ru |
|---|---|
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Altura total | 93 |
| Capacidad de carga | 35 kilos |
| Material | Poliuretano |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Número de modelo | RUEDA DAJIN |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 2 " por segundo |
| Nombre | Ruedas universales de PVC rojo de 3/4/5 pulgadas para trabajos de tipo medio con rodamiento de bolas |
|---|---|
| Instalación | Montura de las placas superiores |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Material de la rueda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Material de la rueda | TPR+Nylon+PP |
| Color | Gris |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Otro |
| Material | Poliuretano |
| Número de modelo | Wheel PU Core PU de Lron |
| Nombre | Rueda giratoria redonda de PU roja estilo coreano - Rueda giratoria de espesor de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Capacidad de carga | 130 kg |
| Nombre | Ruedas giratorias de hierro fundido de servicio liviano de 2 pulgadas - Ruedas de carro de servicio |
|---|---|
| Material de la rueda | Acero, Caucho termoplástico |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Finalizar | Cinc-plateado |
| Ambiente aplicable | Uso industrial |
| Nombre del producto | Rueda giratoria niveladora de 3 pulgadas – Rueda universal ajustable para banco de trabajo y equipo |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 75 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 100/300/500 KG |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, acero |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |