| Nombre del producto | Ruedas giratorias de acero inoxidable con ruedas de nailon resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas |
|---|---|
| material | Nylon |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial para carro de servicio pesado - Rueda TPR con soporte de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Material de la rueda | TPR |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Centros de agujeros de placa | 115*100 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de caucho negro de acero inoxidable 304 de alta resistencia: tamaños de 4 ″ / 5 ″ |
|---|---|
| material | Goma |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Tipo | Girar |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | ruedas del echador del poliuretano con los rodamientos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 34 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo de la categoría M1 se aplicarán a las máquinas d |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |
| Montaje | lámina |
| Nombre | echadores resistentes |
|---|---|
| Radio giratorio | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Reladores de servicio pesado con pies niveladores |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Otro |
| Material | Poliuretano |
| Número de modelo | Wheel PU Core PU de Lron |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 58 × 35 mm (nylon) |
| Diámetro de la rueda | 58 mm |
| Tamaño de la placa de montaje | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Alturas de carga | 97 mm |