| Nome do produto | Rodízios de aço inoxidável do giro da roda de nylon resistente de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | 304 aço inoxidável |
| Nome do produto | Roda de rodízio para carrinho industrial pesado - Roda TPR com suporte de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Material da roda | TPR |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Centros de orifício da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízios giratórios de borracha preta de aço inoxidável 304 para serviço pesado - tamanhos de 4 ″ / |
|---|---|
| material | Borracha |
| Material do suporte | 304 aço inoxidável |
| Tipo | Giratório |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | rodas do rodízio do poliuretano com rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 34 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Montagem | placa |
| Nome | rodízios resistentes |
|---|---|
| Radius giratório | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Casters pesados com pés nivelados |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Largura do piso | 50mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Outro |
| Material | Poliuretano |
| Número do modelo | roda de pu PU lron |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tamanho da roda | 58 × 35 mm (nylon) |
| Diâmetro da roda | 58 mm |
| Tamanho da placa de montagem | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| Altura da carga | 97 mm |