| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Nomor model | SY-11 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor PU merah baja tahan karat 304 |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat Super dengan PU pada Inti Besi Cor – Ukuran 8″ / 10″ / 12″, Kapasitas Be |
|---|---|
| Diameter | 8″ / 10″ / 12″ |
| Lebar roda | 75mm |
| Diameter roda | 203/254/305mm |
| Warna roda | Oranye |
| Nama | Roda Kastor PU Pemuatan Berat yang Tahan Lama – Opsi Putar & Rem Industri 4 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Hijau Inti Baja Tugas Berat 4/5/6 Inci |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Ukuran Pelat Atas | 115×100mm |
| Jarak lubang | 92×76mm/85×73mm |
| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Ukuran Piring | 115 × 100 mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Roda Kastor Universal Penyerap Guncangan Kapasitas Beban Tinggi Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter | 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 125/150/200mm |
| Warna roda | MERAH |