| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 모델 번호 | SY-11 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 304 스테인레스 스틸 빨간색 PU 캐스터 |
| 제품명 | 주철 코어에 PU가 있는 초고하중 산업용 캐스터 - 8″ / 10″ / 12″ 크기, 2000kg(2톤) 부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 8″ / 10″ / 12″ |
| 휠 너비 | 75mm |
| 휠 직경 | 203/254/305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 이름 | 내구성이 뛰어난 고하중 PU 캐스터 휠 - 4인치 산업용 회전 및 브레이크 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 인치 헤비 듀티 스틸 코어 그린 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 상판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 간격 | 92×76mm/85×73mm |
| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 플레이트 크기 | 115 × 100 mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품 이름 | 고강도 고부하 용량 충격 흡수 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 125/150/200mm |
| 휠 컬러 | 빨간색 |