| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Номер модели | SY-11 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Красный ролик из нержавеющей стали 304 из полиуретана |
| Название продукта | Промышленные ролики для сверхтяжелых условий эксплуатации с полиуретановым сердечником на чугунном с |
|---|---|
| Диаметр | 8″ / 10″ / 12″ |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Диаметр колеса | 203/254/305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Имя | Прочное самоустанавливающееся колесо из полиуретана с большой нагрузкой — 4-дюймовые промышленные по |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4/5/6-дюймовые сверхмощные колеса рицинуса ПУ зеленого цвета со стальным сердечником |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Размер верхней тарелки | 115×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 92×76 мм/85×73 мм |
| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Размер пластины | 115×100 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Сверхмощные универсальные самоустанавливающиеся колеса с высокой грузоподъемностью и амортизацией |
|---|---|
| Диаметр | 5 дюймов, 6 дюймов, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 125/150/200 мм |
| Цвет колеса | КРАСНЫЙ |