| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| モデル番号 | SY-11 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 304 ステンレス鋼のレッド PU キャスター |
| 製品名 | 鋳鉄コアに PU を備えた超高耐久産業用キャスター – 8 インチ / 10 インチ / 12 インチ サイズ、耐荷重 2000 kg (2 トン) |
|---|---|
| 直径 | 8インチ / 10インチ / 12インチ |
| ホイール幅 | 75mm |
| ホイール径 | 203/254/305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 名前 | 耐久性のある高荷重 PU キャスターホイール – 4 インチ工業用スイベルおよびブレーキオプション |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチの頑丈なスチールコアグリーン PU キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 上部プレートのサイズ | 115×100mm |
| 穴の間隔 | 92×76mm/85×73mm |
| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| プレートサイズ | 115×100 mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | 高耐久、高耐荷重、衝撃吸収ユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 5インチ、6インチ、8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 125/150/200mm |
| ホイールカラー | 赤 |