| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Modellnummer | SY-11 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Rote PU-Rolle aus Edelstahl 304 |
| Produktname | Superschwere Industrierollen mit PU auf Gusseisenkern – Größen 8″ / 10″ / 12″, 2000 kg (2 Tonnen) Tr |
|---|---|
| Durchmesser | 8″ / 10″ / 12″ |
| Radbreite | 75mm |
| Raddurchmesser | 203/254/305 mm |
| Radfarbe | Orange |
| Name | Robustes, schwer belastbares PU-Lenkrad – 4-Zoll-Industriedreh- und Bremsoptionen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4/5/6 Zoll schwere, grüne PU-Lenkräder mit Stahlkern |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Kopfplattegröße | 115×100 mm |
| Lochabstand | 92×76 mm/85×73 mm |
| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Plattengröße | 115 × 100 mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste, stoßdämpfende Universal-Lenkräder mit hoher Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 125/150/200 mm |
| Radfarbe | ROT |