| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso, freno a pedale laterale |
| Numero di modello | SY-11 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota in PU rosso in acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Ruote industriali super resistenti con PU su nucleo in ghisa – Dimensioni 8″/10″/12″, capacità di ca |
|---|---|
| Diametro | 8″/10″/12″ |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Diametro della ruota | 203/254/305mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Nome | Ruota girevole in PU resistente per carichi pesanti – Opzioni di rotazione e freno industriali da 4 |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PU verde con nucleo in acciaio resistente da 4/5/6 pollici |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Dimensione della piastra superiore | 115×100 millimetri |
| Spaziatura dei fori | 92×76 mm/85×73 mm |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Dimensioni della piastra | 115 × 100 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome prodotto | Ruote girevoli universali ammortizzanti per impieghi gravosi e ad alta capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 125/150/200 mm |
| Colore delle ruote | ROSSO |