| Matériel | Le caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-12 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette TPR noire robuste en acier inoxydable 304 |
| Diamètre de la roue | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nom du produit | Roulette en caoutchouc à ressort pour voiture industrielle robuste de 8 pouces, amortisseur de chocs |
|---|---|
| matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| longueur | 159 × 114 mm |
| Nom du produit | Roulette AGV robuste amortissante de 6 pouces - Roulette industrielle en PU à noyau en aluminium |
|---|---|
| matériel | Roue en PU à noyau en aluminium |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roulement à billes, jante en acier robuste japonaise de 100 mm, roue en |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 100/130/150/200mm |
| Nom du produit | Roulettes en PU absorbant les chocs, chariot industriel robuste, usine de voiture, à ressort |
|---|---|
| Matériel | Fonte PU et fonte |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 125/150/200mm |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes pivotantes en nylon robustes de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 146/164/191/240mm |
| Nom | Roues pivotantes robustes en TPR de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Nom | 4″/5″/6″/8″ |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes industrielles en PU robustes de 5/6/8/10 pouces – Solution de mobilité à charge élevée |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | 5" 6" 8" 10'' |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |