| 材料 | 熱可塑性のゴム |
|---|---|
| モデル番号 | SY-12 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 頑丈な 304 ステンレススチール製ブラック TPR キャスター |
| ホイール径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 製品名 | 8 インチ高耐久産業用自動車工場バネ式衝撃吸収ゴム製キャスターホイール鉄心付き |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 159×114mm |
| 製品名 | 6 インチ高耐久 AGV 衝撃吸収キャスターホイール – アルミニウムコア PU 産業用キャスター |
|---|---|
| 材料 | アルミコアPUホイール |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| トレッド幅 | 50mm |
| 製品名 | ダブルボールベアリング 100mm 日本製頑丈スチールリム 弾性ゴムホイール スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 100/130/150/200mm |
| 製品名 | 頑丈な産業用トロリー車工場スプリング式衝撃吸収 PU キャスター |
|---|---|
| 材料 | 鋳造PUと鋳鉄 |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 125/150/200mm |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ゴム |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの頑丈なナイロン製スイベル キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 146/164/191/240mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久 TPR スイベル キャスター ホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 脚盤材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 車輪径 | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 耐久性の高い 5 / 6 / 8 / 10 インチ産業用 PU キャスターホイール – 高負荷移動性ソリューション |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 車輪径 | 5" 6" 8"10" |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |