| Materiale | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | SY-12 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in TPR nero per carichi pesanti in acciaio inossidabile 304 |
| Diametro della ruota | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante in gomma ammortizzante caricata a molla da 8 pollici per automobili industriali pe |
|---|---|
| materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione del piatto | 159×114 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruota girevole antiurto AGV per carichi pesanti da 6 pollici - Ruota industriale in PU con nucleo in |
|---|---|
| materiale | Ruota in PU con nucleo in alluminio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole con doppio cuscinetto a sfera, ruota girevole in gomma elastica, cerchio giapponese i |
|---|---|
| Materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 100/130/150/200mm |
| Nome del prodotto | Fabbrica di automobili per carrelli industriali pesanti Ruote in PU ammortizzanti caricate a molla |
|---|---|
| Materiale | PU fuso e ghisa |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 125/150/200 mm |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Gomma |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in nylon per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 146/164/191/240 mm |
| Nome | Ruote girevoli TPR per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione per la mobilità industri |
|---|---|
| Materiali del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PU per carichi pesanti da 5/6/8/10 pollici: soluzione per la mobilità |
|---|---|
| materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 5" 6" 8"10'' |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |