| Material | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-12 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda TPR negra de acero inoxidable 304 de alta resistencia |
| Diámetro de la rueda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma amortiguadora con resorte de fábrica de automóviles industriales de alta res |
|---|---|
| material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | 159 × 114 milímetros |
| Nombre del producto | Rueda giratoria AGV de servicio pesado con absorción de impactos de 6 pulgadas - Rueda industrial de |
|---|---|
| material | Rueda de PU con núcleo de aluminio |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma elástica con borde de acero japonés de alta resistencia con rodamiento de bo |
|---|---|
| Material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 100/130/150/200 mm |
| Nombre del producto | Ruedas de PU amortiguadoras con resorte para fábrica de carros industriales de alta resistencia |
|---|---|
| Material | PU fundido y hierro fundido |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 125/150/200 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Goma |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de nailon de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 146/164/191/240 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias TPR de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas – Solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Materiales de la banda de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de PU de servicio pesado de 5/6/8/10 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 5" 6" 8"10'' |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |