| 名前 | 125 mm 産業用 ESD 帯電防止 PU キャスター ホイール – 中耐久導電性モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm、100mm、125mm |
| ホイール材料 | PU |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | キャスターあたり 288ポンド/130kg |
| 製品名 | スウィーブル・ヘビー・ダュージ・カスター・ホイール・ブレーキ |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR,PU,PP |
| フレーム | プラスチック |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの高耐久工業用 PP キャスター ホイール – 耐久性のあるポリプロピレン製モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイールサイズ | 4''5''6''8'' |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 耐荷重 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングの種類 | 双球軸承 |
| 製品名 | 産業用ヘビーデューティトロリーキャスターホイール - 304ステンレス鋼ブラケット付きTPRホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール材料 | TPR |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートホールセンター | 115*100mm |
| 名前 | 軽量産業用 TPR キャスターホイール – 家具や機器のスムーズで静かな移動性 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用不可 |
| スタイル | 360°ユニバーサルスイベル |
| 名前 | 中型グレー PU スイベルキャスターホイール 3 4 5 インチトッププレート産業用カートホイール倉庫機器用 |
|---|---|
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 穴の間隔 | 95×65mm |
| 製品名 | 3 インチ / 75 mm グレー PP/TPR スイベル キャスター ホイール (ブレーキ付き) – 家具および産業用モビリティ キャスター |
|---|---|
| サイズ | 75mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり60/100kg |
| 製品名 | 2 インチスイベルレベリングキャスター調整可能なユニバーサルキャスターホイールワークベンチおよび産業機器用 |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 250kg |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | パンチ |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ホイール幅 | 50mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリプロピレン、熱可塑性ゴム |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 6 "(150 mm) |