| Nome | Rodas de rodízio de PU antiestáticas ESD industriais de 125 mm – solução de mobilidade condutiva par |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material da roda | PU |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 288 libras/130 kg por rodízio |
| Nome do produto | Rodas giratórias de carga pesada com travão |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | TPR, PU, PP |
| Borda | Plastico |
| Nome do produto | Rodas de rodízio PP industriais para serviços pesados de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobi |
|---|---|
| Tamanho da roda | 4''5''6''8'' |
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Roda de rodízio para carrinho industrial pesado - Roda TPR com suporte de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Material da roda | TPR |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Centros de orifício da placa | 115*100mm |
| Nome | Rodas de rodízio TPR industriais para serviços leves - mobilidade suave e silenciosa para móveis e e |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Giro universal de 360° |
| Nome | Rodízio giratório PU cinza para serviços médios Roda de carrinho industrial de placa superior de 3 4 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Espaçamento entre furos | 95*65mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP / TPR cinza de 3 polegadas / 75 mm com freio - Rodízios para móveis e mobilidade |
|---|---|
| Tamanho | 75mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 60/100 kg por rodízio |
| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | PA |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Largura da roda | 50mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, borracha termoplástica |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 6 "(150 mm) |