| 이름 | 125mm 산업용 ESD 정전기 방지 PU 캐스터 휠 - 중부하 전도성 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm, 100mm, 125mm |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 캐스터당 288lbs/130kg |
| 제품 이름 | 브레이크가있는 스위블 헤비 듀티 캐스터 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR, PU, pp |
| 림 | 플라스틱 |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 산업용 PP 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 폴리프로필렌 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 크기 | 4''5''6''8'' |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 부하 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 종류 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 산업용 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 - 304 스테인레스 스틸 브래킷이 포함된 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 재료 | TPR |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 홀 중심 | 115*100mm |
| 이름 | 경량 산업용 TPR 캐스터 휠 – 가구 및 장비를 위한 부드럽고 조용한 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 360° 범용 회전 |
| 이름 | 중간 의무 회색 PU 회전 캐스터 휠 3 4 5 인치 상단 플레이트 창고 장비용 산업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 구멍 간격 | 95*65mm |
| 제품명 | 3인치/75mm 회색 PP/TPR 회전형 캐스터 휠(브레이크 포함) – 가구 및 산업용 이동성 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 75mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 60/100kg |
| 제품명 | 작업대 및 산업 장비용 2인치 회전식 레벨링 캐스터 조정 가능한 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 250kg |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | PA |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 열가소성 고무 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 6 "(150 mm) |