| Имя | Промышленные антистатические роликовые колеса из полиуретана диаметром 125 мм — проводящее мобильное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм, 100 мм, 125 мм |
| Колесный материал | ПУ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 288 фунтов/130 кг на ролик |
| Наименование продукта | Крутящееся колесо с тормозом |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR, PU, PP |
| Рядом | Из пластика |
| Название продукта | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные промышленные роликовые колеса из полипропилена — прочное мобильно |
|---|---|
| Размер колеса | 4''5''6''8'' |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Промышленное роликовое колесо тележки для тяжелых условий эксплуатации – колесо TPR с кронштейном из |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Колесный материал | ТПР |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Пластинные отверстия центры | 115*100 мм |
| Имя | Легкие промышленные роликовые колеса из TPR – плавная и бесшумная мобильность для мебели и оборудова |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Универсальный поворот на 360° |
| Имя | Серое поворотное самоустанавливающееся колесо из полиуретана средней мощности, 3, 4, 5 дюймов, верхн |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Расстояние между отверстиями | 95*65 мм |
| Название продукта | 3-дюймовые / 75 мм серые поворотные ролики из полипропилена/TPR с тормозом – Мобильные ролики для ме |
|---|---|
| Размер | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 60/100 кг на ролик |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный регулируемый ролик с регулируемым универсальным роликом для верстаков и промыш |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | А |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, термопластичный резина |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 6 "(150 мм) |