| Name | 125 mm industrielle, antistatische ESD-PU-Lenkräder – Leitfähige Mobilitätslösung für mittlere Beans |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm, 100 mm, 125 mm |
| Radmaterial | PU |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 130 kg pro Rolle |
| Produktbezeichnung | Schwenkbare Schwerlastrad mit Bremse |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| kundenspezifischer Support | OEM / ODM |
| Material der Profile | TPR, PU, PP |
| Umrand | Kunststoff |
| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll robuste industrielle PP-Lenkräder – langlebige Mobilitätslösung aus Polypropylen |
|---|---|
| Radgröße | 4''5''6''8'' |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Tragfähigkeit | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Produktname | Industrielles Hochleistungs-Trolley-Lenkrad – TPR-Rad mit Halterung aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radmaterial | TPR |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattenlochzentren | 115*100 mm |
| Name | Leichte Industrie-TPR-Lenkräder – sanfte und leise Mobilität für Möbel und Geräte |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | 360°-Universaldrehgelenk |
| Name | Mittelschweres graues PU-Lenkrollenrad mit 3, 4 und 5 Zoll Deckplatte, industrielles Wagenrad für La |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Lochabstand | 95*65 mm |
| Produktname | 3 Zoll / 75 mm graue PP/TPR-Lenkrollen mit Bremse – Möbel- und Industriemobilitätsrollen |
|---|---|
| Größe | 75mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 60/100 kg pro Rolle |
| Produktname | 2-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle, verstellbares Universal-Lenkrad für Werkbänke und Industriegeräte |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 250kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | PA-Funktion |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Radbreite | 50 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, thermoplastischer Gummi |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 6 "(150 mm) |