| Nome | Ruote girevoli industriali antistatiche in PU ESD da 125 mm – Soluzione di mobilità conduttiva per c |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm, 100 mm, 125 mm |
| Materiale delle ruote | PU |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 288 libbre/130 kg per ruota |
| Nome del prodotto | Ruota rotante a rotazione pesante con freno |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | TPR, PU, PP |
| Fresco | Prodotti di plastica |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in PP per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione di mobilit |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 4''5''6''8'' |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruota orientabile per carrello industriale per carichi pesanti - Ruota in TPR con staffa in acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Materiale delle ruote | TPR |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Centri di fori della piastra | 115*100 mm |
| Nome | Ruote girevoli in TPR industriali leggere: mobilità fluida e silenziosa per mobili e attrezzature |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Girevole universale a 360° |
| Nome | Ruota piroettante girevole in PU grigio per servizio medio 3 4 Ruota per carrello industriale con pi |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Spaziatura dei fori | 95*65mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli con freno in PP/TPR grigio da 3 pollici / 75 mm – Ruote per mobili e mobilità industr |
|---|---|
| Misurare | 75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 60/100 kg per ruota |
| Nome del prodotto | Ruota girevole universale regolabile con rotelle di livellamento girevole da 2 pollici per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 250 kg |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | PA |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Polipropilene, gomma termoplastica |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 6 "(150 mm) |