| Nama | Roda Kastor PU Antistatis ESD Industri 125 mm – Solusi Mobilitas Konduktif Tugas Sedang |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 288lbs/130kg per kastor |
| Nama produk | Putar roda kastor yang berat dengan rem |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR, PU, pp |
| Jembatan | Plastik |
| Nama Produk | Roda Kastor PP Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Polipropilena yang Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran Roda | 4''5''6''8'' |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) |
| Kapasitas Beban | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Roda Kastor Troli Tugas Berat Industri – Roda TPR dengan Braket Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Bahan roda | TPR |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Pusat lubang pelat | 115*100mm |
| Nama | Roda Kastor TPR Industri Tugas Ringan – Mobilitas Halus & Tenang untuk Perabotan & Peralatan |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Putar Universal 360° |
| Nama | Roda Kastor Putar PU Abu-abu Tugas Sedang 3 4 5 Inci Roda Gerobak Industri Pelat Atas untuk Peralata |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Jarak lubang | 95*65mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP/TPR Abu-abu 3 Inci / 75 mm dengan Rem – Kastor Mobilitas Furnitur & Industr |
|---|---|
| Ukuran | 75mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 60/100 kg per kastor |
| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | PA |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Lebar roda | 50mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Polypropylene, karet termoplastik |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 6 "(150 mm) |