| Nome do produto | Rodas AGV com núcleo de liga de alumínio e roda TPU - Rodas AGV industriais com rolamento de esferas |
|---|---|
| Tamanho | Ø55 mm / Ø65 mm / Ø75 mm |
| Material principal | Liga de alumínio |
| Material de piso | TPU (poliuretano termoplástico) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas giratórias de PVC ou PU de 3 polegadas para móveis industriais e carrinho |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Material da roda | PVC (policloreto de vinila) |
| Nome | Rodas de rodízio de PU com núcleo de ferro fundido para serviço pesado de 4 polegadas - solução de m |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4″ / ~100mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) em Ferro Fundido |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | Rodas giratórias de poliuretano para serviços médios de 4 / 5 / 6 polegadas com freio lateral - rodí |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| recurso | Capacidade durável e alta de carga |
| Diâmetro da roda | 4/5/6 polegadas |
| Nome | Roda giratória transparente amarela de PU de 5 polegadas - rodízio universal de poliuretano 125 × 32 |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Estilo | Giratório |
| Nome | Rodas giratórias com rolamento de esferas duplo para serviço médio de 3 / 4 / 5 polegadas - Rodízios |
|---|---|
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Material da roda | Aço, PVC, PVC |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Espaçamento entre furos | 75,5x44,5mm |
| Nome | Rodas giratórias de ferro fundido para serviços leves de 2 polegadas - Rodas de carrinho para serviç |
|---|---|
| Material da roda | Aço, Borracha Termoplástica |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Terminar | Zinco-chapeado |
| Ambiente aplicável | Uso Industrial |
| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome do produto | Roda de rolamento de borracha industrial |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo | Acionamento |
| suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |