| Название продукта | Роликовые колеса AGV с сердечником из алюминиевого сплава и колесом из ТПУ — Промышленные колеса AGV |
|---|---|
| Размер | Ø55 мм / Ø65 мм / Ø75 мм |
| Основной материал | Алюминиевый сплав |
| Проход материал | TPU (термопластичный полиуретан) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 3-дюймовые роликовые колеса из ПВХ или ПУ для промышленной мебели и тележек |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Колесный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Имя | 4-дюймовые сверхмощные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана с чугунным сердечником — промышле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4″ / ~100 мм |
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на чугуне |
| Ядр колеса | Чугун |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Имя | Поворотные полиуретановые роликовые колеса средней грузоподъемности 4/5/6 дюймов с боковым тормозом |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| особенность | Прочная, высокая грузоподъемность |
| Диаметр колеса | 4/5/6 дюймов |
| Имя | 5-дюймовое желтое прозрачное поворотное колесо из полиуретана — универсальный полиуретановый ролик 1 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Стиль | Поворотный |
| Имя | Поворотные ролики с двойными шарикоподшипниками средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов – пластиковые |
|---|---|
| Ширина протектора | 32 мм |
| Колесный материал | Сталь, ПВХ, ПВХ |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Расстояние между отверстиями | 75,5 х 44,5 мм |
| Имя | 2-дюймовые чугунные поворотные колеса для легких условий эксплуатации – колеса для тяжелых условий э |
|---|---|
| Колесный материал | Сталь, Термопластичная резина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заканчивать | Цинк-покрытый |
| Применимая окружающая среда | Промышленное использование |
| Название продукта | 3-дюймовое поворотное выравнивающее роликовое колесо — регулируемое универсальное роликовое колесо д |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 100/300/500 кг |
| Наименование продукта | Промышленное резиновое колесо |
|---|---|
| тип | Калькуляторы пластин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль | Свертывающийся |
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |