| 製品名 | アルミニウム合金コアと TPU ホイールを備えた AGV キャスターホイール – 55/65/75 mm デュアルボールベアリング産業用 AGV ホイール |
|---|---|
| サイズ | Ø55mm / Ø65mm / Ø75mm |
| 芯材 | アルミニウム合金 |
| トレッド素材 | TPU (熱塑性ポリウレタン) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 産業用家具およびトロリー用の 3 インチ PVC または PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| ホイール材料 | PVC(ポリ塩化ビニル) |
| 名前 | 4 インチ高耐久鋳鉄コア PU キャスターホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 4インチ / ~100 mm |
| ホイール材料 | 鋳鉄上のポリウレタン (PU) |
| 車輪の中心 | 鋳鉄 |
| トレッド幅 | 50mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチ中型回転ポリウレタン キャスター ホイール (サイド ブレーキ付き) - 耐荷重 120 ~ 180 kg プレート キャスター |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 特徴 | 耐久性のある高負荷容量 |
| 車輪径 | 4/5/6インチ |
| 名前 | 5 インチ イエロー透明 PU スイベル キャスター ホイール – 125×32mm ポリウレタン ユニバーサル トロリー キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン、鋼 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| トレッド幅 | 32mm |
| スタイル | スイベル |
| 名前 | 3 / 4 / 5 インチ中型ダブルボールベアリングスイベルキャスターホイール – プラスチック PU/PVC ユニバーサルロック家具キャスター |
|---|---|
| トレッド幅 | 32mm |
| ホイール材料 | スチール、PVC、PVC |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 穴の間隔 | 75.5×44.5mm |
| 名前 | 2 インチ軽量鋳鉄スイベルキャスターホイール - 小型高耐久カートホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 仕上げる | Zinc-Plated |
| 適当な環境 | 産業用 |
| 製品名 | 3 インチ回転レベリング キャスター ホイール – 作業台および機器用の調整可能なユニバーサル キャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 75mm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 100/300/500KG |
| 製品名 | 工業用ゴムホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| スタイル | スウィーブル |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 名前 | ツインホイール・キャスター |
|---|---|
| 輪の直径 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 踏面の幅 | 25*2mm |
| ローヤリング | 単球軸承 |
| 負荷の高さ | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |