| 제품명 | 알루미늄 합금 코어 및 TPU 휠이 포함된 AGV 캐스터 휠 - 55/65/75mm 이중 볼 베어링 산업용 AGV 휠 |
|---|---|
| 크기 | Ø55mm / Ø65mm / Ø75mm |
| 핵심 소재 | 알루미늄 합금 |
| 트레드 재료 | TPU (열가소성 폴리 우레탄) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 산업용 가구 및 트롤리용 3인치 PVC 또는 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 휠 재료 | PVC(폴리염화비닐) |
| 이름 | 4인치 고강도 주철 코어 PU 캐스터 휠 - 산업용 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 4″ / ~100mm |
| 휠 재료 | 주철에 폴리우레탄(PU) |
| 휠 코어 | 주철 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 이름 | 4/5/6인치 중형 회전 폴리우레탄 캐스터 휠(사이드 브레이크 포함) - 120-180kg 부하 용량 플레이트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 특징 | 내구성이 높고 높은 하중 용량 |
| 휠 직경 | 4/5/6인치 |
| 이름 | 5 인치 노란색 투명 PU 회전 캐스터 휠 - 125×32mm 폴리우레탄 범용 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 스타일 | 받침 |
| 이름 | 3 / 4 / 5 인치 중형 이중 볼 베어링 회전 캐스터 휠 - 플라스틱 PU/PVC 범용 잠금 가구 캐스터 |
|---|---|
| 트레드 폭 | 32mm |
| 휠 재료 | 스틸, PVC, PVC |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 구멍 간격 | 75.5x44.5mm |
| 이름 | 2인치 경량 주철 회전 캐스터 휠 – 소형 중부하 작업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 마치다 | 아연도금됩니다 |
| 적용 가능 환경 | 산업용 |
| 제품명 | 3인치 회전식 레벨링 캐스터 휠 - 작업대 및 장비용 조정 가능한 범용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 75mm |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 100/300/500KG |
| 제품 이름 | 산업용 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 스타일 | 회전 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 이름 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 25*2 mm |
| 류류 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 110mm (75mm), 129mm (100mm), 155mm (125mm) |