| Nama Produk | Roda Kastor AGV dengan Inti Paduan Aluminium & Roda TPU – Roda AGV Industri Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran | Ø55 mm / Ø65 mm / Ø75 mm |
| Bahan Inti | Paduan aluminium |
| Bahan tapak | TPU (poliuretan termoplastik) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PVC atau PU 3 Inci untuk Furnitur & Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Bahan roda | PVC (polivinilklorida) |
| Nama | Roda Kastor PU Inti Besi Cor Tugas Berat 4 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 4″ / ~100mm |
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Besi Cor |
| Inti Roda | Besi cor |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama | Roda Kastor Poliuretan Putar Tugas Sedang 4 / 5 / 6 Inci dengan Rem Samping – Kastor Pelat Kapasitas |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Fitur | Kapasitas beban tinggi yang tahan lama |
| Diameter roda | 4/5/6 inci |
| Nama | Roda Kastor Putar PU Transparan Kuning 5 Inci – Kastor Troli Universal Poliuretan 125×32mm |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Gaya | Memutar |
| Nama | Roda Kastor Putar Bantalan Bola Ganda Tugas Sedang 3 / 4 / 5 Inci – Kastor Furnitur Pengunci Univers |
|---|---|
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bahan roda | Baja, PVC, PVC |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Jarak lubang | 75,5x44,5mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Besi Cor Tugas Ringan 2 Inci – Roda Gerobak Tugas Berat Ukuran Kecil |
|---|---|
| Bahan roda | Baja, Karet Termoplastik |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Menyelesaikan | Berlapis seng |
| Lingkungan yang berlaku | Penggunaan Industri |
| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama produk | Roda kastor karet industri |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya | Memutar |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |