| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 146/164/191/240mm |
| 이름 | 100mm/4인치 강철 코어 폴리우레탄(PU) 회전 캐스터 휠 - 고강도 산업용 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 견본 | 유효한, 제안일 수 있습니다 |
| 트레드 폭 | 45 mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 TPR 회전 캐스터 휠 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 트레드 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 인치 헤비 듀티 스틸 코어 그린 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 상판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 간격 | 92×76mm/85×73mm |
| 이름 | 브레이크가 있는 4인치 플레이트 회전 빨간색 PU 캐스터 휠 – 300lbs 부하 내마모성 폴리우레탄 작업대 가구 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-27 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 304 스테인레스 스틸 레드 PU 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 3''4'' 5'' |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 모델 번호 | 다진캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 2" |
| 제품명 | 전체 브레이크 및 충격 흡수 PU 휠이 장착된 5/6/8인치 고강도 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | PU, 폴리우레탄 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 125/150/200mm |