| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの頑丈なナイロン製スイベル キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 146/164/191/240mm |
| 名前 | 100 mm / 4 インチ スチールコア ポリウレタン (PU) スイベル キャスター ホイール – 頑丈な産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| サンプル | 利用可能、提供可能 |
| トレッド幅 | 45 mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久 TPR スイベル キャスター ホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 脚盤材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 車輪径 | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチの頑丈なスチールコアグリーン PU キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 上部プレートのサイズ | 115×100mm |
| 穴の間隔 | 92×76mm/85×73mm |
| 名前 | 4 インチ プレート スイベル レッド PU キャスター ホイール ブレーキ付き – 耐荷重 300 ポンド 耐摩耗性ポリウレタン ワークベンチ 家具キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| モデル番号 | SY-27 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 304 ステンレス鋼の赤い PU キャスター ホイール |
| ホイール径 | 3''4''5'' |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | 標準的な固体車輪 |
| モデル番号 | ダジンキャスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 2 " |
| 製品名 | 5/6/8 インチの頑丈な産業用キャスター、トータルブレーキと衝撃吸収 PU ホイール付き |
|---|---|
| 材料 | PU、ポリウレタン |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 125/150/200mm |