| Nama | Roda Kastor Putar Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 146/164/191/240mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Inti Baja Poliuretan (PU) 100 mm / 4 Inci – Solusi Mobilitas Industri Tugas Berat |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) |
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Mencicipi | Tersedia, dapat ditawarkan |
| Lebar Tapak | 45 mm |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Hijau Inti Baja Tugas Berat 4/5/6 Inci |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Ukuran Pelat Atas | 115×100mm |
| Jarak lubang | 92×76mm/85×73mm |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Putar Pelat 4 Inci dengan Rem – Kastor Furnitur Meja Kerja Poliuretan Anti Aus |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Nomor model | SY-27 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Merah Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter roda | 3''4'' 5'' |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nomor model | KASTER DAJIN |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 2" |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 5/6/8 Inci dengan Rem Total & Roda PU Penyerap Guncangan |
|---|---|
| Bahan | PU, poliuretan |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 125/150/200mm |