| Nombre | Ruedas giratorias de nailon de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 146/164/191/240 milímetros |
| Nombre | Rueda giratoria de poliuretano (PU) con núcleo de acero de 100 mm / 4 pulgadas: solución de movilida |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU) |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Muestra | Disponible, se puede ofrecer |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias TPR de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas – Solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Materiales de la banda de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU verdes con núcleo de acero resistente de 4 / 5 / 6 pulgadas |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño superior de la placa | 115×100 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 92×76 milímetros/85×73 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas con placa de 4 pulgadas con freno - Ruedas para muebles de banco de tr |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Número de modelo | SY-27 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de PU roja de acero inoxidable 304 |
| Diámetro de la rueda | 3''4'' 5'' |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Número de modelo | RUEDA DAJIN |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 2 " por segundo |
| Nombre del producto | Rueda industrial resistente de 5/6/8 pulgadas con freno total y rueda de PU amortiguadora |
|---|---|
| Material | PU, poliuretano |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 125/150/200 mm |