| Nome | Rodas de nylon resistentes do rodízio do giro de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 146/164/191/240mm |
| Nome | Roda giratória de poliuretano (PU) com núcleo de aço de 100 mm / 4 polegadas - solução de mobilidade |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Amostra | Disponível, pode ser oferecido |
| Largura do piso | 45 mm |
| Nome | Rodas giratórias TPR para serviço pesado de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobilidade industri |
|---|---|
| Materiais da banda de rodagem | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Diâmetro da roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas resistentes do rodízio do plutônio do verde do núcleo de aço de 4 / 5 / 6 polegadas |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Tamanho da placa superior | 115×100mm |
| Espaçamento entre furos | 92×76mm/85×73mm |
| Nome | Rodízios de PU vermelhos giratórios de placa de 4 polegadas com freio - Rodízios de móveis de bancad |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Número do modelo | SY-27 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio de PU vermelho de aço inoxidável 304 |
| Diâmetro da roda | 3''4'' 5'' |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Número do modelo | DAJIN CASTER |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 2 " |
| Nome do produto | Rodízio industrial resistente de 5/6/8 polegadas com freio total e roda de PU com absorção de choque |
|---|---|
| Material | PU, poliuretano |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 125/150/200mm |