| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные нейлоновые поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 146/164/191/240 мм |
| Имя | Поворотное роликовое колесо из полиуретана (ПУ) со стальным сердечником, 100 мм / 4 дюйма – промышле |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Образец | В наличии, можно предложить |
| Ширина протектора | 45 мм |
| Имя | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные поворотные колеса TPR — промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Материалы протектора | Термопластичная резина (TPR) |
| Диаметр колеса | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4/5/6-дюймовые сверхмощные колеса рицинуса ПУ зеленого цвета со стальным сердечником |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Размер верхней тарелки | 115×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 92×76 мм/85×73 мм |
| Имя | 4-дюймовые поворотные красные полиуретановые ролики с тормозом — нагрузка 300 фунтов, противоизносны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номер модели | СИ-27 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Колесо из нержавеющей стали 304 красного цвета из полиуретана |
| Диаметр колеса | 3''4'' 5'' |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Номер модели | ДАДЖИН КАСТЕР |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 2" |
| Название продукта | 5/6/8-дюймовый сверхмощный промышленный ролик с полным тормозом и амортизирующим колесом из полиурет |
|---|---|
| Материал | ПУ, полиуретан |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 125/150/200 мм |